Full Details for Lot 4

Auction 941T, Lot # 4

Juego de 6 vasos.
Siglo XX.
Elaborados en cristal.
Diseños facetados.
Diferentes colores.
Decorados con cenefas de amorcillos y personajes griegos en esmalte dorado.
Presentan marcas de uso y desgaste.
Estimado $ 1,200-2,000